产品分类
极速快乐8 > 光纤传输类 > TW-DV10100
  • 1路视频1路数据光端机-TW-DV10100
  • 1路视频1路数据光端机-TW-DV10100
  • TW-DV10100
  • TW-DV10100

1路视频1路数据光端机

  • 型号:TW-DV10100
  • 功能:

    1路正向视频+1路反向数据在1根光纤上的实时无失真、高质量传输,单模/多模可选

产品详情 产品参数 典型应用 其他型号

◆ 光纤特性

◇ 物理接口:FC/PC、ST/PC

◇ 传输波长:850nm/1310nm/1550nm

◇ 传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km

◇ 发射光功率:优于 - 6dB

◇ 接收灵敏度:优于 -18dB

◇ 光学动态范围:12dB

◇ 光学允许最大链损:12dB

◇ 光纤种类:单模/多模光纤, 单纤

 

◆ 视频特性

◇ 视频通道:1路正向

◇ 视频接口:BNC插座

◇ 视频输入/输出阻抗:75Ω非平衡

◇ 视频输入/输出电压:典型峰-峰值1Vрр,最大1。5 Vрр

◇ 信号制式:PAL/NTSC/SECAM

◇ 视频带宽:8MHZ

◇ 视频数码位宽:8/10/12比特

◇ 微分增益:<1%

◇ 微分相位:<0.6°

◇ 场倾斜:<0.5%

◇ 色亮度延时差:10ns

◇ 色亮度增益差:±10%

◇ 加权信噪比:66dB

 

◆ 数据特性

◇ 数据通道:1路反向

◇ 物理接口:标准工业压接端子

◇ 工作模式:全双工/半双工

◇ 接口类型:RS-232/485/422,Manchester

◇ RS232速率:0-115.2Kbps

◇ RS-422/485速率:0-115.2Kbps

◇ RS-422/485距离:0-1200米

◇ RS-422/485协议:透明支持任意RS-485/422协议

◇ 误码率:<10-9

 

◆ 工作环境

◇ 工作温度:-30℃~+75℃

◇ 储存温度:-45℃~+85℃

◇ 湿      度:0~95%不结凝

◇ 输入电压:交直流220V、直流-48V、+24V、+12V、+5V可选

◇ 功      耗:≤5W(单端)

◇ 外形尺寸:155mm(长)×122mm(宽)×32mm(高) 

相关产品
高级别PDH光端机

高级别PDH光端机 型号:GD155-16G4 咨询

客服热线 周一至周五 9:00 ~ 18:00
客服邮箱:tekway@163.com

联系地址:广州市黄埔区科学城南翔二路19号精华科技园三楼
邮箱:tekway@163.com

关闭选择区域

秒速时时彩 三分快3 王者彩票APP 德国时时彩 快乐赛车开奖 秒速时时彩 三分时时彩 湖北快3走势 快乐赛车官网 欢乐生肖